Мир не кончается у дверей дома. Мир не кончается на нашем горизонте. Мир не кончается...

~Мир фантазии~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ФанТаЗиЙ!
Реклама:
Реклама на форуме взаимная. Чтобы просто прорекламировать свой сайт зайдите под ником: Реклама Пароль: 12345
Админ-центр::
Дашка КоТеНьКа
Объявления:
Форум является в разработке, если кто может помочь или подсказать что-либо пишите главному и пока ещё единственному администратору.
Календарик:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир фантазии~ » Анкета » Анкета для других персонажей


Анкета для других персонажей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя -
2) Пол -
3) Статус -
4) Возраст -
5) Кто вы? -
6) Внешность -
7) Биография -
8) Связь с нами -
9) Часто ли будете появляться? -

* Ответ  на внешность "ава" не принимается
* Биография не менее 3ёх строк
* Связь помимо как тут, отослать в личку главному админу

2

1) Имя - Лёд
2) Пол - М
3) Статус - Ну как так статус?
4) Возраст - Одногодка
5) Кто вы? - Лис
6) Внешность - Рыжий прохвост
7) Биография - Родился в лесу, жил в лесу, умру в лесу (наверное)
Связь с нами - ЛС
9) Часто ли будете появляться? - Часто, если админы будут регулярно отвечать на мои сообщения

3

Лёд написал(а):

Часто, если админы будут регулярно отвечать на мои сообщения

Эх))) Мечтать не вредно.. Йа тут 2 месяца - и ни души..

4

1.Имя-Алина
2.Пол- Женский
3.Статус-~*Нимфа*~
4.Возраст- Для меня нет пространства и времени
5.Кто вы?- Я лишь кажусь человеком. На самом деле я нимфа и принимаю человеческое обличие только для того, что бы помогать людям и не давать им губить природу.
6.Внешность- Выгляжу как девушка только с заострёнными ушами как у Эльфа. С карими глазами и русыми волосами. Вечно молода как в 16 лет. Хожу в светло зелёном платье, часто босиком. Чаще всего меня можно увидеть играющей на флейте.
7.Биография- Родилась с начала мира. Жила вместе с сёстрами нимфами в лесу, но совсем недавно(лет 200 назад). Заметила, что люди жестоко оращаются с природой и  ушла из леса чтобы жить с людьми и помогать им беречь природу. Но конечно я не могу долго обходиться без природы и поэтому часто ухожу в лес. Не умру пока есть жизнь на земле.
8.Связь с нами- Только mail
9.Как часто будете появляться- Если здесь кто ни будь роявится то давольно часто.

Отредактировано Алина (2008-05-22 19:27:39)

5

1.Момо
2.ж
3.Богиня Смерти
4.всегда молода и всегда один возраст
5.Момо это Маленькая Богиня Смерти она дух
6.Белые волосы,колубые глаза,в красных туфельках и в белых гольфах,хожу всегда в белом с чёрным котом у которого крылья вампира.
7.Она появилась на свет когда первый раз умер человек!она приходит забирать душу,приходит по прозьбам умерших чтоб приглядеть за их роднёй,приходит пообщатся!
8.как хотите!ася почта на выбор!
9.нуу...я откуда знаю?как смогу так и буду!


Вы здесь » ~Мир фантазии~ » Анкета » Анкета для других персонажей